Сенегальский защитник Сандерленда Джилободжи прогулял 72 дня

автор Анатолий Родин
Поделиться
Сенегальский защитник Сандерленда Джилободжи прогулял 72 дня
Фото: rokerreport.sbnation.com
rokerreport.sbnation.com

Бывший клуб английской Премьер-Лиги «Сандерленд» хочет досрочно расторгнуть трудовой договор с африканским защитником Папи Джилободжи, информирует The Sun. Игрок национальной сборной Сенегала прибыл в расположение британского коллектива спустя 72 дня после того, как должен был появиться в стане «чёрных котов».

В итоге 29-летний футболист пропустил более двух месяцев тренировочного процесса. Теперь же руководство «Сандерленда» отказывается от выплаты зарплаты Джилободжи за тот период, который он отсутствовал в стане клуба.

Следует напомнить, что сенегальский защитник присоединился к «чёрным котам» летом 2016-го года, перейдя из лондонского «Челси». За трансфер африканского футболиста «Сандерленд» заплатил «пенсионерам» 8 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что прошедший сезон Джилободжи отыграл на правах аренды во французском «Дижоне».

Добавим, что по итогам минувшего сезона «Сандерленд» покинул Чемпионшип и теперь выступает в Первой английской лиге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Fderfded
http://trensnes.ru
Ответить
Комментировать..