Манчестер Сити сенсационно проиграл Лестеру: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Сити сенсационно проиграл Лестеру: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/lcfc
twitter.com/lcfc

Действующий чемпион английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» потерпел уже 3-е поражение в текущем чемпионате. В рамках 19-го тура АПЛ-2018/19 дружина Хосепа Гвардиолы уступила на выезде «Лестеру». Игра, состоявшаяся на стадионе «Кинг Пауэр», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Лестер» – «Манчестер Сити» – 2:1
Голы:
Олбрайтон (19’), Рикарду Перейра (81’) – Бернарду Силва (14’).

«Горожане» первыми распечатали ворота соперника после результативного удара португальского полузащитника Бернарду Силвы, однако уже спустя 5 минут «лисы» отыгрались, благодаря голу в исполнении английского хавбека Марка Олбрайтона. А в концовке встречи удача оказалась на стороне футболистов «Лестера», которые сумели забить победный мяч.

На 81-ой минуте футбольный снаряд в ворота «Сити» переправил португальский защитник «синих» Рикарду Перейра, отличившийся великолепным ударом в дальний угол. Отметим, что за несколько минут до финального свистка с поля был удалён хавбек гостей Фабиан Делф (прямая красная карточка).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Лестер» вырвал викторию у «Манчестер Сити», благодаря чему заработал в общей сложности 28 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице АПЛ-2018/19. «Горожане» с 44-мя баллами в активе опустились на 3-ю строчку, пропустив вперёд лондонский «Тоттенхэм».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
81 Ricardo Pereira 2:1
Нарушения
58 H. Maguire
77 J. Stones
87 J. Vardy
Комментарии (0)
Комментировать..