Ливерпуль – Эвертон: где и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ливерпуль – Эвертон: где и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии
Фото:footboom.com
footboom.com

В воскресенье, 5-го января, в рамках 1/32 финала Кубка Англии-2019/20 по футболу в противостоянии сойдутся футболисты «Ливерпуля» и «Эвертона». Начало мерсисайдского дерби, которое пройдёт на стадионе «Энфилд», намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию кубкового поединка между дружинами Юргена Клоппа и Карло Анчелотти проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать встречу в Ливерпуле будет бригада арбитров во главе с 49-летним Джоном Моссом.

Ливерпуль – Эвертон: где и по какому каналу трансляция матча Кубка Англии
Фото:footboom.com
footboom.com

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии 1/32 финала предпочтение отдают вице-чемпионам Англии. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красных» оценивает коэффициентом 2.17, в то время как на триумф «синих» предлагается поставить за 3.17. На ничейный исход в основное время матча даётся коэффициент 3.71.

Велика вероятность того, что «Ливерпуль» выйдет на поле в экспериментальном составе, поэтому «ириски» имеют неплохие шансы на выход в следующий раунд национального Кубка.

Следует напомнить, что после 21-го сыгранного тура чемпионата Англии-2019/20 «Ливерпуль» с 58-ю баллами в активе возглавляет турнирную таблицу, а «Эвертон», заработав на 33 очка меньше, располагается на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
71 C. Jones 1:0
Нарушения
57 L. Digne
Комментарии (0)
Комментировать..