Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: по какому каналу трансляция матча 1/2 финала Кубка Лиги

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: по какому каналу трансляция матча 1/2 финала Кубка Лиги
Фото:footboom.com
footboom.com

Во вторник, 7-го января, состоится манчестерское дерби – в рамках полуфинала Кубка английской Лиги в противостоянии сойдутся футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Стартовая встреча дружин Уле Гуннара Сульшера и Хосепа Гвардиолы пройдёт на стадионе «Олд Траффорд».

Начало поединка, который будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1», запланировано на 23:00 по московскому времени. Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: по какому каналу трансляция матча 1/2 финала Кубка Лиги
Фото:24tv.ua
24tv.ua

Ведущие букмекерские конторы в предстоящем кубковом матче отдают предпочтение номинальным гостям. Так, популярный игорный оператор Winline викторию «горожан» оценивает коэффициентом 1.63, в то время как на домашний триумф «красных дьяволов» предлагается поставить за 5.10. На ничейный исход первого полуфинального поединка даётся коэффициент 4.45.

Следует отметить, что месяцем ранее в рамках 16-го тура Премьер-Лиги «МЮ» обыграл «Сити» на «Этихаде» со счётом 2:1 (голы за победителей забили Рэшфорд и Марсьяль). Добавим, что после 21-го сыгранного тура в розыгрыше АПЛ-2019/20 «горожане» с 44-мя набранными очками занимают 3-е место в турнирной таблице, а «манкунианцы», имея на 13 пунктов меньше, обосновались на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
17 B. Silva 0:1
33 R. Mahrez 0:2
39 A. Pereira (o.g.) 0:3
70 M. Rashford 1:3
Нарушения
35 J. Lingard
52 Fred
63 Rodri
82 K. Walker
Комментарии (0)
Комментировать..