Манчестер Сити оказался сильнее Вест Хэма: голы, видеообзор матча АПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Манчестер Сити - Вест Хэм
Манчестер Сити - Вест Хэм Фото: whufc.com
Манчестер Сити - Вест Хэм Фото: whufc.com
В заключительном матче 26-го тура английской Премьер-Лиги-2019/20 встречались футболисты «Манчестер Сити» и лондонского «Вест Хэма». Встреча между дружинами Хосепа Гвардиолы и Дэвида Мойеса, состоявшаяся в Манчестере на стадионе «Этихад», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Манчестер Сити» – «Вест Хэм» – 2:0
Голы:
Эрнандез (30’), Де Брюйне (62’).

В каждом из таймов «горожане» забили в ворота гостей по мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. В первой половине матча голом отличился испанский полузащитник «Сити» Родриго Эрнандез, который классным ударом головой замкнул навесную передачу с углового.

Гол Эрнандеза
Гол Эрнандеза Фото: whufc.com
Гол Эрнандеза Фото: whufc.com

А ближе к середине 2-го тайма преимущество хозяев удвоил бельгийский хавбек Кевин Де Брюйне, оказавшийся самым расторопным в штрафной «молотобойцев». Лондонская команда, как ни старалась, забить хотя бы мяч престижа так и не смогла.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм», благодаря чему набрал в общей сложности 54 очка и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ-2019/2020. «Молотобойцы», потерпев 13-е поражение в нынешнем сезоне, с 24-ю баллами в активе остались на 18-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..