В Челси из-за коронавируса отменили рукопожатия

автор Анатолий Родин
Поделиться
Главный тренер Челси
Главный тренер Челси Фото: zik.ua
Главный тренер Челси Фото: zik.ua
Вспышка коронавируса продолжает оказывать влияние на многие спортивные события. Распространение болезни нарушило положение дел в стане лондонского «Челси». Как сообщил наставник английского гранда Фрэнк Лэмпард, из-за вспышки коронавируса на европейском континенте игроки и персонал «пенсионеров» отказались от рукопожатий.

По словам британского тренера, футболисты не будут жать руку друг другу в качестве приветствия, так как это одна из рекомендаций клубных врачей. При этом 41-летний Лэмпард отметил, что коронавирус никоим образом не повлияет на подготовку лондонской команды к предстоящему поединку 29-го тура английской Премьер-Лиги-2019/20 с ливерпульским «Эвертоном», который состоится в ближайшее воскресенье.

Ранее же стало известно, что руководство АПЛ приняло решение отменить традиционные рукопожатия футболистов и арбитров перед играми чемпионата в ближайших турах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..