Мане на борьбу с коронавирусом в Сенегале пожертвовал 45 тысяч евро

автор Анатолий Родин
Поделиться
Мане в Ливерпуле
Мане в Ливерпуле Фото: liverpoolfc.ru
Мане в Ливерпуле Фото: liverpoolfc.ru
Форвард английского «Ливерпуля» Садио Мане отметился очередным актом благотворительности. Игрок национальной сборной Сенегала сделал пожертвование на борьбу с коронавирусом на своей Родине.

27-летний футболист, который ныне занимается по индивидуальной программе у себя дома, выделил на борьбу с пандемией 45 тысяч евро. Отметим, что в Сенегале уже подтверждены 27 случаев заболевания на китайский вирус COVID-19.

Следует напомнить, что на прошлой неделе «Ливерпуль» приостановил тренировочный процесс на своей базе в связи с угрозой распространения коронавируса.

Что же касается Мане, защищающего цвета «мерсисайдцев» с лета 2016-го года, то в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги он провёл 26 игр, в которых забил в ворота соперников 14 мячей и отдал 9 результативных передач. Ранее нападающий «Ливерпуля» не раз помогал людям, проживающим в Сенегале.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..