Манчестер Юнайтед добыл путёвку в полуфинал Кубка английской лиги (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Кавани наносит результативный удар по воротам Эвертона
Кавани наносит результативный удар по воротам Эвертона Фото: twitter.com/ManUtd
Кавани наносит результативный удар по воротам Эвертона Фото: twitter.com/ManUtd
Футболисты «Манчестер Юнайтед» завоевали путёвку в полуфинал Кубка английской лиги сезона 2020/2021. В четвертьфинальном поединке подопечные Уле-Гуннара Сульшера обыграли на выезде «Эвертон». Матч, проходивший в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», завершился со счётом 2:0 в пользу «красных дьяволов».

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2
Голы:
Кавани (88’), Марсьяль (96’).

Исход данного противостояния решили два мяча, забитые гостями в концовке встречи. За несколько минут до окончания основного времени матча голом отличился уругвайский форвард «манкунианцев» Эдисон Кавани, который точно пробил в дальний угол ворот соперника из-за пределов штрафной площадки. А уже в компенсированное арбитром время вопрос о победителе снял результативный удар в исполнении французского нападающего «МЮ» Антони Марсьяля.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор кубкового поединка.

Благодаря выездному триумфу, «Манчестер Юнайтед» пробился в полуфинал Кубка английской лиги-2020/21, где также сыграют «Манчестер Сити», «Тоттенхэм Хотспур» и «Брентфорд» из Чемпионшипа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..