Манчестер Юнайтед упустил победу в гостях у Лестера (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фернандеш забивает гол в ворота Лестера
Фернандеш забивает гол в ворота Лестера Фото: twitter.com/premierleague
Фернандеш забивает гол в ворота Лестера Фото: twitter.com/premierleague
Футболисты «Манчестер Юнайтед» не сумели подняться на 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2020/21. В рамках 15-го тура национального чемпионата подопечные Уле Гуннара Сульшера упустили победу в гостевом матче с «Лестер Сити». Поединок, состоявшийся на «Кинг Пауэр Стэдиуме», завершился результативной ничьей.

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед» – 2:2
Голы:
Барнс (31’), Варди (85’) – Рэшфорд (23’), Бруну Фернандеш (79’).

В середине 1-го тайма соперники обменялись забитыми мячами – на гол в исполнении форварда «красных дьяволов» Маркуса Рэшфорда в составе «синих» результативным ударом из-за пределов штрафной площадки ответил полузащитник Харви Барнс.

Ближе к концу встречи гости вновь вышли вперёд – на 79-ой минуте уругвайский нападающий «МЮ» Эдисон Кавани выдал пас в штрафную «Лестера» на португальского хавбека Бруну Фернандеша и последний точно переправил футбольный снаряд в дальний нижний угол.

Однако хозяева поля не сдались и, спустя уже 6 оборотов секундной стрелки, восстановили статус-кво. От поражения «лис» спас гол в исполнении английского форварда Джейми Варди. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Благодаря ничейному результату, «Лестер» сумел набрать в общей сумме 28 очков и сохранить за собой 2-е место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги-2020/21. Что же касается «Манчестер Юнайтед», в активе которого теперь 27 баллов, то он располагается следом на 3-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
23 M. Rashford 0:1
31 H. Barnes 1:1
79 B. Fernandes 1:2
85 A. Tuanzebe (o.g.) 2:2
Нарушения
45 B. Fernandes
54 J. Maddison
89 W. Ndidi
90 W. Ndidi
Комментарии (0)
Комментировать..