Тоттенхэм упустил победу в выездной игре с Вулверхэмптоном: видео голов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ндомбеле наносит результативный удар по воротам Вулверхэмптона
Ндомбеле наносит результативный удар по воротам Вулверхэмптона Фото: https://twitter.com/premierleague
Ндомбеле наносит результативный удар по воротам Вулверхэмптона Фото: https://twitter.com/premierleague
Футболисты лондонского «Тоттенхэма» не сумели одержать 8-ю викторию в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В заключительном матче 15-го тура чемпионата Англии-2020/21 подопечные Жозе Моуринью «малой кровью» хотели обыграть на выезде «Вулверхэмптон Уондерерс», но в итоге потеряли очки. Поединок, проходивший на стадионе «Молинью», завершился вничью.

«Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм» – 1:1
Голы
: Саисс (86’) – Ндомбеле (1’).

«Шпоры» очень быстро распечатали ворота соперника в дебюте встречи – уже на 1-й минуте голом отличился французский полузащитник Танги Ндомбеле, который нанёс точный удар из-за пределов штрафной площадки.

Дело шло к тому, что лондонская команда одержит минимальную викторию в гостях, однако за несколько минут до окончания основного времени матча хозяева поля сумели восстановить статус-кво. Навесную подачу с углового в гол воплотил марокканский защитник «волков» Ромен Саисс, который головой переправил футбольную сферу в сетку. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Таким образом, «Тоттенхэм» заработал в общей сложности 26 баллов и поднялся на 5-е место в турнирной таблице АПЛ-2020/21, а «Вулверхэмптон», набрав в сумме 21 очко, укрепился на 11-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
1 T. Ndombele 0:1
86 R. Saiss 1:1
Нарушения
45 H. Winks
46 D. Podence
58 C. Coady
68 F. Marcal
70 N. Semedo
Комментарии (0)
Комментировать..