Поделиться
Хавбек «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен в ближайшем туре английской Премьер-Лиги может появиться на поле. Наставник лондонской команды Арсен Венгер рассчитывает выпустить 20-летнего футболиста в матче «канониров» против «Астон Виллы», который состоится в ночь с 13-го на 14-е января.
Ранее сообщалось, что Окслейд-Чемберлен восстановился от травмы и вскоре вернётся на поле. При этом известно, что полузащитник уже провёл 45 минут за молодёжную команду «Арсенала» против лондонского «Фулхэма».
Игрок национальной сборной Англии травмировал колено в стартовом туре АПЛ против «Астон Виллы». «Канониры» проиграли тот поединок со счётом 1:3, а Чемберлен отметился голевой передачей на Оливье Жиру.
Комментарии (1)
Комментировать..
Далее:
- Теннис. Next Gen ATP. Финальный турнир. Джедда, Саудовская Аравия. Одиночный разряд. Групповой этап. Экспресс от Master B 2025-12-19
- Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах | Болонья — Интер | Вильярреал — Барселона. Экспресс от Gurej 19 декабря
- Ухань Шенфань - Синьцзян Тяньшань от p0r0xx 2025-12-19






































