«Манчестер Юнайтед» готовит громкий трансфер. По информации британского издания Mirror, к переходу в стан «красных дьяволов» близок атакующий полузащитник «Челси» Хуан Мата. Сообщается, что руководство «манкунианцев» готово выложить за Мату 37 миллионов фунтов стерлингов.
Сам же 25-летний испанский футболист не прочь сменить команду в зимнее трансферное окно, в связи с тем, что в текущем сезоне имеет мало игрового времени в составе «аристократов». На счету атакующего хавбека 13 поединков в английской Премьер-Лиге, в которых он отметился двумя голевыми передачами.
Ранее сообщалось, что отец Маты, являющийся также агентом игрока национальной сборной Испании, ведёт переговоры с «Реалом», «Барселоной», «Наполи», «Интером» и «ПСЖ». Также интерес к полузащитнику проявляет мюнхенская «Бавария».
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи точный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи платный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Магальянес - Кобрелоа от kipelov1234 2026.08.12







