Поделиться
«Манчестер Сити» в ближайшее время планирует продлить трудовой договор с центральным защитником Венсаном Компани, передает Goal.com.
Руководство «горожан» собирается предложить Компани контракт на пять лет с еженедельным жалованием в 150 тысяч фунтов. Как сообщает источник, футболист сборной Бельгии склоняется к тому, чтобы поставить подпись под новой сделкой с клубом. Более того, по завершении карьеры футболиста Компани собирается занять менеджерскую должность в клубе.
Защитник, выступающий за «МС» с 2008 года, в завершившемся розыгрыше АПЛ провел 28 матчей, отличившись 4 голами и 1 ассистом.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Каршолтон Атлетик — Чешант | Уэска — Кордоба | Джульяно — Пичерно. Экспресс от kur63 12 янв 2026
- Аль-Хиляль Эр-Рияд — Аль-Наср Эр-Рияд | Аль-Иттифак — Аль-Халедж Сайхат | Вулверхэмптон Уондерерс до 21 — Манчестер Юнайтед до 21. Экспресс от kur63 12 янв 2026
- Канониры Кладно - Острава от anfaster 12-01-2026





















