Известный французский футболист Николя Анелька близок к переезду в Индию. По информации издания Times of India, 35-летний нападающий получил приглашение в суперлигу, розыгрыш которой пройдёт с 12-го октября по 20-ое декабря.
В Южной Азии экс-игрок лондонского «Арсенала» и «Челси» может присоединиться к своим соотечественникам форварду Давиду Трезеге и полузащитнику Роберу Пиресу. Следует напомнить, что Анелька с марта месяца пребывает в статусе свободного агента после того, как покинул ряды английского «Вест Бромвича».
В сезоне 2013/2014 форвард провёл за «дроздов» в английской Премьер-Лиге 12 матчей и забил 2 гола.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
