Хавбек «Ман Сити» Джеймс Милнер не собирается менять клубную прописку.
Ранее сообщалось, что 28-летний англичанин неудовлетворен своим статусом в команде Пеллегрини и может покинуть «Этихад» в одно из ближайших трансферных окон. Однако сам Милнер заявил, что настроен продолжить карьеру в «Сити» и пролонгировать истекающий следующим летом контракт.
«Мы ведем переговоры по поводу новой сделки и рассчитываем достичь соглашения в ближайшее время. Сейчас я играю довольно много. Надеюсь, что так будет и впредь», - заявил хавбек.
На счету Милнера две результативные передачи в пяти матчах текущего розыгрыша АПЛ.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026