Поделиться
Защитник лондонского «Тоттенхэма» Деандре Йедлин получил разрешение на работу в Англии. Сообщается, что в зимнее трансферное окно игрок национальной сборной США вернётся в расположение «шпор» из аренды из клуба MLS «Сиэтл Саундерс».
Следует напомнить, что минувшим летом «Тоттенхэм» приобрёл 21-летнего защитника у «Сиэтла», однако Йедлин не сумел получить британскую рабочую визу. Американец предпринимал попытки получить латвийское гражданство, которое теперь ему не понадобится. Уже с января 2015-го года игрок обороны «шпор» сможет выступать в розыгрыше английской Премьер-Лиги.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







