Лондонский «Кристал Пэлас» нацелился на приобретение нападающего «Суонси Сити» Бафетимби Гомиса. По информации британского издания Daily Mail, руководство «орлов» готово потратить на покупку французского футболиста 6 миллионов фунтов стерлингов. Согласно источнику, это на 1 миллион меньше, чем сумма отступных, которая прописана в контракте 29-летнего форварда с «лебедями».
Ранее главный тренер «Суонси» Гэрри Монк заявлял, что Гомис не продаётся. Однако, несмотря на данное утверждение наставника валлийской команды, «лебеди» могут согласиться отпустить игрока национальной сборной Франции в Лондон после аренды у лиссабонской «Бенфики» нападающего Нельсона Оливейры.
В нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги Гомис провёл за « Суонси» 14 матчей и забил 1 гол. Напомним, что француз перебрался на Туманный Альбион минувшим летом из «Лиона».
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
