Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» договорился о подписании контракта с 15-летним форвардом Кейном Дидриком-Робертсом. Перспективный футболист произвёл хорошее впечатление на скаутов «красных дьяволов», выступая за лондонский «Фулхэм».
В ноябре в составе молодёжной команды «дачников» нападающий, способный также сыграть в полузащите, выиграл Международный кубок Премьер-лиги для команд с футболистами до 21-го года. Однако руководство «Фулхэма» не стало продлевать трудовое соглашение с Дидриком-Робертсом, так как в этой возрастной группе у лондонской команды имеются ещё 3 перспективных нападающих.
По данным источника, Дидрик-Робертс сможет заключить профессиональный контракт с «манкунианцами» будущим летом.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
