Поделиться
Креативный полузащитник «Ман Юнайтед» Аднан Янузай проведет вторую половину сезона в другом клубе, передает Daily Mail.
Согласно сведениям издания, коуч манкунианцев Луи Ван Гал сообщил руководству клуба о том, что 19-летний бельгиец не входит в его ближайшие планы, поскольку проигрывает конкуренцию за место в составе.
В этой связи «Юнайтед» готов отпустить полузащитника в аренду, чтобы предоставить ему игровую практику. Ранее в числе претендентов на Янузая назывались «Эвертон», «Реал Сосьедад», «ПСЖ» и «Ювентус».
В текущем первенстве Англии Аднан провел 11 матчей (441 игровая минута).
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Групповой этап. Экспресс от Margosa 2026.06.13
- США - Парагвай прогноз от prognozist 13 июн 2026
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026






