Поделиться
Гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» намерен сделать новое предложение испанскому «Реалу» по приобретению атакующего полузащитника Гарета Бэйла. Как информирует издание ANSA, руководство «красных дьяволов» предлагает «Королевскому клубу» за капитана национальной сборной Уэльса 50 миллионов евро, а также испанского голкипера Давида Де Хеа.
Мадридцы уже давно проявляют интерес к 24-летнему стражу ворот «манкунианцев», видя в нём замену возрастному Икеру Касильясу. Кроме того, совсем недавно у Де Хеа в составе «МЮ» появился конкурент – англичане подписали ещё одного испанского вратаря Виктора Вальдеса.
В свою очередь «красные дьяволы» планировали заполучить Бэйла ещё в 2013-ом году, однако 25-летний валлиец за 100 миллионов евро перешёл из «Тоттенхэма» в «Реал».
В нынешнем сезоне хавбек провёл за «сливочных» в чемпионате Испании и групповом турнире Лиги Чемпионов 20 игр, в которых забил 11 мячей и сделал 4 голевые передачи.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







