Форвард английского «Бернли» Дэнни Ингз по окончании сезона может сменить клубную прописку. 22-летний футболист попал в сферу интересов грандов английской Премьер-Лиги. По информации ESPN, перспективным нападающим интересуются «Манчестер Сити» и «Челси».
Контракт Ингза с «Бернли» истекает летом 2015-го года, поэтому в другую команду он может перебраться на правах свободного агента. В январе заполучить игрока молодёжной сборной Англии намерены были «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Реал Сосьедад».
Напомним, что цвета «Бернли» Ингз защищает с 2011-го года. В текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги форвард отыграл за «бордовых» 20 поединков, в которых забил 7 мячей и сделал 3 голевые передачи.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
