Поделиться
Полузащитник лондонского «Челси» Сеск Фабрегас, вероятнее всего, пропустит ещё два матча чемпионата Англии. Как информирует The Guardian, игрок национальной сборной Испании ещё не восстановился от травмы, поэтому не примет участие в ближайших поединках английской Премьер-Лиги против «Астон Виллы» и «Эвертона».
Следует напомнить, что 27-летний футболист испытывает проблемы с подколенным сухожилием после полуфинальной встречи Кубка Лиги против «Ливерпуля» (1:0). За матчем предыдущего тура АПЛ, в котором «Челси» встречался с действующий чемпионом Англии «Манчестер Сити» (1:1), Фабрегас наблюдал с трибуны.
В этом сезоне испанский хавбек отыграл за «пенсионеров» в чемпионате Англии и групповом раунде Лиги Чемпионов 27 поединков, в которых забил 4 мяча и отдал 19 голевых передач.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







