Чемпион английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» планирует поменять главного тренера. В поле зрения руководства «горожан» попал 44-летний наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.
Английский гранд рассматривает кандидатуру специалиста из Аргентины на случай увольнения Мануэля Пеллегрини. Под руководством 61-летнего чилийца «Сити» в текущем сезоне уже выбыли из 2-ух национальных кубков и пока заметно отстают от лондонского «Челси» в розыгрыше английской Премьер-Лиги (на 7 очков).
Как сообщает Daily Mail, в случае вылета «горожан» из Лиги Чемпионов руководство манчестерского клуба может отправить Пеллегрини в отставку. Напомним, что в 1/8 финала престижнейшего турнира Старого света «Ман Сити» сойдётся в противостоянии с каталонской «Барселоной».
Ранее сообщалось, что Симеоне, в услугах которого заинтересован также французский «ПСЖ», провёл переговоры с чемпионами Лиги 1.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи точный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи платный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Магальянес - Кобрелоа от kipelov1234 2026.08.12







