Поделиться
Нападающий «Зенита» Саломон Рондон с большой долей вероятности продолжит карьеру в АПЛ, утверждает The Gardian.
По данным источника, 25-летний венесуэлец в данный момент вместе со своим агентом находится в Англии, где ведет переговоры с несколькими местными клубами.
Фаворитом в борьбе за Рондона считается «Вест Бром». «Бэггис» готовы заплатить за форварда 15 млн фунтов, тем самым обновив свой трансферный рекорд.
Напомним, ранее стало известно, что Рондон отсутствует в расположении «Зенита» и ведет переговоры о переходе в другой клуб.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026






