Украина – Австрия: когда и по какому каналу трансляция матча Евро-2020 (21 июня)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Украина - Австрия (флаги сборных)
Украина - Австрия (флаги сборных) Фото: fanday.net
Украина - Австрия (флаги сборных) Фото: fanday.net
В понедельник, 21-го июня, в рамках заключительного тура группового этапа чемпионата Европы-2020 по футболу в противостоянии сойдутся сборные Украины и Австрии. Данный матч квартета С пройдёт в столице Румынии на футбольной «Арене Националэ».

Начало встречи между дружинами Андрея Шевченко и Франко Фоды запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт телеканал «Россия 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Бухаресте между «жёлто-синими» и «красно-бело-красными» будет бригада арбитров из Турции во главе с Джюнейтом Чакыром.


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в грядущем противостоянии Евро-2020, отдавая незначительное предпочтение номинальным хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу украинской дружины оценивает коэффициентом 3.40, тогда как на триумф австрийцев предлагается сделать ставку за 3.60. Ничейный исход матча котируется коэффициентом 1.97.

Отметим, что за всю историю сборные Украины и Австрии встречались всего 2 раза. В товарищеском матче 2011-го года домашнюю викторию праздновали «жёлто-синие» (2:1), а спустя 7 месяцев «красно-бело-красные» взяли реванш в родных стенах (3:2).

Следует напомнить, что после 2-ух туров Евро-2020 расклад в группе С следующий:
1.Голландия – 6 очков (5-2)
2.Украина – 3 очка (4-4)
3.Австрия – 3 очка (3-3)
4.Северная Македония – 0 очков (2-5).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..