Поделиться
Мюнхенская «Бавария» нацелилась на приобретение центрального защитника дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса. Как сообщает авторитетное немецкое издание Bild, руководство чемпиона Бундеслиги уже начало переговоры со «шмелями». Ожидается, что трансфер игрока национальной сборной Германии обойдётся «баварцам» в 30 миллионов евро. Ранее же сообщалось, что на 27-летнего капитана «Боруссии» претендует каталонская «Барселона».
Напомним, что Хуммельс является воспитанником «Баварии», откуда перешёл в дортмундский клуб в 2009-ом году. За его трансфер было заплачено 4 миллиона евро.
В нынешнем сезоне центрбек отыграл за «Боруссиию» в чемпионате Германии и розыгрыше Лиги Европы 41 поединок, отметившись тремя забитыми мячами и тремя голевыми ассистами.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Динамо Дрезден — Дармштадт 98 | Факел — Урал | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от VlaVer Сегодня
- Факел — Урал | КАМАЗ Набережные Челны — Арсенал Тула | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от Tav74 2026.02.27
- Норильск — Югра | ЦСКА — Шанхай Дрэгонс | Сочи — Динамо Минск. Экспресс от Tav74 Сегодня












































