Поделиться
Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гётце может пропустить весеннюю часть футбольного сезона 2016/2017. Как стало известно из СМИ, игрок национальной сборной Германии выбыл из строя «чёрно-жёлтых» на длительный срок. Согласно изданию Ruhrnachrichten, 24-летний футболист имеет проблемы с обменом веществ, из-за чего пока не тренируется в основной группе «шмелей».
Ранее Гётце беспокоили мышечные травмы, из-за чего в последние месяцы он пропустил почти все матчи «Боруссии». В нынешнем сезоне талантливый хавбек провёл за дортмундскую команду в немецкой Бундеслиге и групповом раунде Лиги Чемпионов УЕФА 15 игр, отметившись 2-мя забитыми мячами и 2-мя голевыми ассистами.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







