Форвард мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер пропустит ещё один матч в розыгрыше немецкой Бундеслиги-2016/2017. Согласно пресс-службе немецкого гранда, 27-летний футболист не успеет восстановиться к домашнему поединку 28-го тура чемпионата Германии с дортмундской «Боруссией». Недавно нападающий получил повреждение голеностопа, из-за чего пропустил выездную встречу с «Хоффенхаймом», в которой «Бавария» потерпела поражение (0:1).
При этом сообщается, что игрок национальной сборной Германии будет готов вернуться на поле в стартовом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», который состоится 12-го апреля на мюнхенской «Альянц-Арене».
Накануне стало известно, что в ходе тренировочного процесса травму получил ещё один форвард «Баварии» Роберт Левандовски, однако позже игрок сборной Польши опроверг информацию о полученном повреждении.
Что же касается Мюллера, то в текущем сезоне он провёл за «баварцев» во всех турнирах 32 матча, в которых забил 7 голов и сделал 15 результативных передач.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи точный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Квалификация. 3-й раунд. Ответные матчи платный прогноз от spartak82. 12-08-2026
- Магальянес - Кобрелоа от kipelov1234 2026.08.12







