«Бавария» заключила с Команом полноценный контракт до 2020-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» объявила о подписании полноценного контракта с атакующим полузащитником Кингсли Команом. Согласно официальному веб-ресурсу немецкого гранда, с игроком национальной сборной Франции заключено 3-летнее трудовое соглашение, рассчитанное до лета 2020-го года.

Следует напомнить, что 20-летний вингер защищал цвета «баварцев» на правах аренды с осени 2015-го года, принадлежа по контракту туринскому «Ювентусу». Ранее стало известно, что действующий чемпион Бундеслиги планирует выкупить права на Комана у «Старой синьоры». Сумма трансфера составит 21 миллион евро.


После заключения трудового договора председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что Коман является важным игроком для будущего мюнхенского коллектива. При этом руководитель немецкого гранда считает француза талантливым футболистом с большим потенциалом.

В нынешнем сезоне атакующий хавбек провёл за «баварцев» в чемпионате Германии и розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА 19 матчей и забил 2 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..