Финал Кубка Германии. «Айнтрахт Ф» – «Боруссия Д»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го мая, станет известно имя обладателя Кубка Германии по футболу сезона 2016/2017. В финале турнира в противостоянии сойдутся франкфуртский «Айнтрахт» и дортмундская «Боруссия». Встреча дружин Нико Ковача и Томаса Тухеля пройдёт в Берлине на местной футбольной арене «Олимпиаштадионе».

Начало решающего матча между «орлами» и «шмелями» намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего финального противостояния считают дортмундскую команду. Так, известный игорный оператор Winline на победу «чёрно-жёлтых» даёт коэффициент 1.38, тогда как триумф «орлов» оценивается за 7.15. На ничейный исход по итогам 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.65.

Следует напомнить, что в полуфинале Кубка Германии-2016/17 «Боруссия» вырвала победу у мюнхенской «Баварии» (3:2), а футболисты «Айнтрахта» в серии пенальти одолели мёнхенгладбахскую «Боруссию» (1:1, 7:6 по пенальти).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..