Боруссия Д – Бавария: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали 8-ю викторию в нынешнем розыгрыше Бундеслиги. В центральном поединке 11-го тура немецкого чемпионата-2017/18 «красная машина» уверенно разобралась на выезде с дортмундской «Боруссией». Встреча немецких грандов, проходившая на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Уверенную победу действующим чемпионам Германии принесли голы в исполнении голландского вингера Арьена Роббена (16-я минута), польского нападающего Роберта Левандовски (37-я) и австрийского защитника Давида Алабы (67-я). В составе «шмелей» единственным забитым мячом отличился испанский защитник Марк Бартра (88-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Бавария» набрал в общей сложности 26 очков и укрепился на 1-ом месте в турнирной таблице Бундеслиги-2017/18. «Боруссия», потерпев 3-е поражение в сезоне, с 20-ю баллами в активе опустилась на 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..