Боруссия Д – Шальке: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 25-го ноября, в рамках 13-го тура немецкой футбольной Бундеслиги сезона 2017/2018 состоится так называемое «Рурское дерби» – дортмундская «Боруссия» сойдётся в противостоянии с гельзенкирхенским «Шальке». Данный матч пройдёт в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

Начало встречи между дружинами Петера Боса и Доменико Тедеско запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 3». Обслуживать Рурское дерби будет судейская бригада во главе с 39-летним Денизом Айтекином.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «шмелей» оценивает коэффициентом 1.69, в то время, как выездной триумф «горняков» котируется за 4.71. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.25.

Следует отметить, что после 12-ти сыгранных туров «Боруссия» с 20-ю набранными очками занимает 5-е место в турнирной таблице Бундеслиги-2017/18, а «Шальке», имея на 3 балла больше, располагается на 2-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..