Финал Кубка Германии. Бавария – Айнтрахт Ф: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Финал Кубка Германии. Бавария – Айнтрахт Ф: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: zircular.ru
zircular.ru


Сегодня, 19-го мая, станет известно имя обладателя Кубка Германии по футболу сезона 2017/2018. В финале турнира в противостоянии сойдутся мюнхенская «Бавария» и франкфуртский «Айнтрахт». Встреча дружин Юппа Хайнкеса и Нико Ковача пройдёт в Берлине на местной футбольной арене «Олимпиаштадион».

Начало решающего матча между «красной машиной» и «орлами» намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Главным арбитром встречи назначен 37-летний Феликс Цвайер.

Финал Кубка Германии. Бавария – Айнтрахт Ф: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: fcbayern.com
fcbayern.com

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего финального противостояния считают команду из Мюнхена. Так, известный игорный оператор Winline на победу «баварцев» даёт коэффициент 1.27, тогда как триумф «орлов» оценивается за 11.00. На ничейный исход по итогам 90 минут основного времени матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.58.

Следует напомнить, что в полуфинале Кубка Германии-2017/18 «Бавария» разгромила леверкузенский «Байер» (6:2), а футболисты «Айнтрахта» минимально обыграли гельзенкирхенский «Шальке» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
11 A. Rebic 0:1
53 R. Lewandowski 1:1
82 A. Rebic 1:2
Нарушения
7 C. Salcedo
37 R. Lewandowski
45 J. Willems
82 A. Rebic
87 K. Coman
Комментарии (0)
Комментировать..