Бавария дома крупно проиграла мёнхенгладбахской Боруссии: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария дома крупно проиграла мёнхенгладбахской Боруссии: голы, видеообзор матча
Фото: twitter.com/fcbayern
twitter.com/fcbayern

Футболисты мюнхенской «Баварии» опозорились при родных болельщиках. В домашнем матче 7-го тура немецкой Бундеслиги-2018/19 подопечные Нико Ковача потерпели крупное поражение от мёнхенгладбахской «Боруссии». Игра, проходившая в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Бавария» – «Боруссия М» – 0:3
Голы:
Плеа (10’), Штиандль (16’), Херрманн (88’).

Ещё до перерыва «гладбахцы» отправили в ворота чемпионов Германии 2 безответных мяча. В течение 6-ти минут голами в составе «Боруссии» отличились французский форвард Алассан Плеа и немецкий нападающий Ларс Штиндль. А за несколько минут до финального свистка точку в поединке поставил немецкий форвард «жеребят» Патрик Херрманн. Хозяева поля ни разу не смогли огорчить соперника, в результате чего потерпели 2-е поражение в сезоне.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Боруссия» разгромила «Баварию», благодаря чему заработала в общей сложности 14 баллов и поднялась на 2-е место в турнирной таблице. Мюнхенская команда с 13-ю набранными очками опустилась в Бундеслиге-2018/19 на 5-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
10 A. Plea 0:1
16 L. Stindl 0:2
88 P. Herrmann 0:3
Нарушения
56 F. Ribery
78 J. Hofmann
90 D. Zakaria
90 J. Rodriguez
Комментарии (0)
Комментировать..