Прогноз на Бавария — Боруссия М

автор Odinkov
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария Боруссия М
Бавария Боруссия М Фото: esatoursportevents.com
Бавария Боруссия М Фото: esatoursportevents.com
Победа над «Гладбахом» принесёт баварцам чемпионство при условии, что «Дортмунд» свой матч проиграет. Гости в свою очередь на золото уже не претендуют, но в борьбе за Лигу чемпионов нужно неплохо постараться, чтобы обойти отстающий по дополнительным показателям «Байер».

«Боруссия М» набрала четыре очка в четырех матчах после перерыва — результат далеко не самый обнадёживающий перед игрой против чемпионов, особенно на фоне кадровой ситуации. В лазарете находятся Закария и Бреел, а в прошлом туре во Фрайбурге схлопотал дисквалификацию самый важный игрок команды — Алассан Плеа, лучший бомбардир и лучший ассистент по совместительству.

Лишились лучшего ассистента и бомбардира также и баварцы, правда у них эти роли исполняют разные игроки — Мюллер и Левандовски. Вместе с атакующей парой отсутствуют Коутиньо, Кюизанс, Толиссо, Зюле, под большим вопросом Гнабри.

Кадровая ситуация обеих команд с дырами впереди явно не способствует атакующему футболу, как и календарь. Среди недели «Бавария» сыграла полуфинальный матч в кубке Германии, а на грядущей неделе уже во вторник состоится следующий тур Бундеслиги. Хозяева сыграли пять матчей за две недели, но легко было разве что только против «Фортуны». «Бавария» хоть и лидер чемпионата, но даже у нее силы не бесконечны, тем более без семи сильных игроков.

«Гладбах» не в лучшей форме, но всё еще входит в четвёрку сильнейших команд лиги и может дать бой будущим чемпионам, ситуация которых далека от идеала.

Ставка на матч: тотал меньше 3,5 // кэф 1,87
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Odinkov
События в матче
Голы
16 J. Goal Disallowed - offside26'Zirkzee 1:0
37 B. Pavard (o.g.) 1:1
86 L. Goretzka 2:1
Нарушения
45 R. Bensebaini
69 S. Lainer
Комментарии (0)
Комментировать..