Поделиться
Атакующий хавбек «Ливерпуля» Рахим Стерлинг может перейти в мюнхенскую «Баварию» будущим летом, сообщает Bild.
Как отмечает издание, приоритетной целью чемпионов Германии является игрок «Боруссии» из Дортмунда Марко Ройс. Однако руководство «Баварии» допускает, что переход 26-летнего немца может сорваться.
В этом случае клуб переключит внимание на 19-летнего Стерлинга, который недавно отказался подписывать новый контракт с «Ливерпулем», даже несмотря на предложенное увеличение жалования с 25 до 70 тысяч фунтов в неделю.
На счету хавбека 5 ассистов и 3 забитых мяча в 16 матчах текущей АПЛ.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026






