Поделиться
Форвард итальянского «Милана» Марио Балотелли, который по контракту принадлежит английскому «Ливерпулю», хочет задержаться на «Сан-Сиро» ещё на один год. Как информирует авторитетное издание La Gazzetta Dello Sport, в оставшейся части текущего чемпионата скандальный футболист намерен убедить руководство и тренерский штаб «красно-чёрных» сохранить его на следующий сезон, а также завоевать право поехать на Евро-2016 в составе национальной сборной Италии.
По словам агента итальянского нападающего Мино Райолы, в последних 8-ми матчах Марио сделает всё, дабы «Милан» выкупил его контракт у «Ливерпуля», а главный тренер «Скуадры Адзурры» Антонио Конте включил атакующего игрока в заявку на участие в чемпионате Европы-2016.
Напомним, что Балотелли вернулся в «Милан» летом 2015-го года. В этом сезоне он провёл за «россонери» в чемпионате и Кубке Италии 16 матчей, отметившись всего 3-мя забитыми голами.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Динамо Дрезден — Дармштадт 98 | Факел — Урал | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от VlaVer Сегодня
- Факел — Урал | КАМАЗ Набережные Челны — Арсенал Тула | Зенит Санкт-Петербург — Балтика. Экспресс от Tav74 2026.02.27
- Норильск — Югра | ЦСКА — Шанхай Дрэгонс | Сочи — Динамо Минск. Экспресс от Tav74 Сегодня












































