«Ювентус» заинтересован в подписании португальца Рикарду Перейры

автор Анатолий Родин
Поделиться


Крайний защитник португальского «Порту» Рикарду Перейра попал в сферу интересов туринского «Ювентуса». Как информирует A Bola, гранд итальянской Серии А уже второй год следит за игрой 23-летнего футболиста, имеющего кабовердианские корни. В связи с этим в ближайшее время руководство «Старой синьоры» намерено сделать ему соответствующее предложение.

По данным источника, «Порту» оценивает игрока национальной сборной Португалии в 25 миллионов евро. Его действующий контракт с «драконами» рассчитан до лета 2019-го года.

Следует отметить, что второй сезон кряду Рикарду Перейра выступает на правах аренды за французскую «Ниццу». В текущем сезоне защитник отыграл за «орлят» в чемпионате Франции и групповом турнире Лиги Европы 14 поединков, отметившись одним забитым мячом и тремя результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..