«Интер» – «Лацио»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 21-го декабря, в рамках 18-го тура итальянской Серии А сезона 2016/2017 миланский «Интер» примет в домашних стенах римский «Лацио». Начало матча, который пройдёт в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между подопечными Стефано Пиоли и Симоне Индзаги будет вести телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете: http://4match.co/match-futbol-2.html. Главным арбитром встречи назначен Паоло Сильвио Маццолени.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем матче небольшое предпочтение отдают хозяевам поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «нерадзурри» даёт коэффициент 2.07, в то время, как выездной успех «орлов» котируется за 3.68. На ничейный исход противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.51.

Отметим, что после 17-ти сыгранных туров «Интер» с 27-ю очками в активе занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, а футболисты «Лацио», имея на 7 баллов больше, делят 3-ю позицию с «Наполи».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..