Марио Фернандес может продолжить карьеру в «Милане»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес попал в сферу интересов итальянского «Милана». Как сообщает интернет-портал calciomercato.web, клуб Серии А постарается заполучить бразильского футболиста, имеющего российское гражданство, летом 2017-го года. Руководство «россонери» рассматривает 26-летнего райтбека «армейцев» в качестве замены защитнику Маттиа Де Шильо, который может перебраться в Китай.

В то же время, согласно источнику, спорт.директор «Милана» Массимилиано Мирабелли уже провёл встречу с агентами Фернандеса. Ранее же свой интерес к бразильцу обозначил московский «Спартак», сделавший «ЦСКА» конкретное предложение.

Напомним, что Марио защищает цвета российского гранда с мая 2012-го года. Его действующий контракт с «армейцами» рассчитан до окончания сезона 2018/2019. В первой половине текущего сезона защитник отыграл за «красно-синих» в розыгрыше российской Премьер-Лиги и групповом раунде Лиги Чемпионов 22 поединка и отметился 3-мя голевыми ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..