«Рома» – «Фиорентина»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го февраля, в рамках 23-го тура итальянской Серии А сезона 2016/2017 «Рома» примет в родных стенах «Фиорентину». Начало поединка, который пройдёт в Риме на «Олимпийском стадионе», намечено на 22:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча между подопечными Лучано Спаллетти и Паулу Соузы будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/. Главным арбитром встречи назначен Массимилиано Иррати.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «волков» даёт коэффициент 1.64, в то время, как выездной триумф «фиалок» котируется за 5.21. На ничейный результат поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.20.

Следует отметить, что после 22-ух сыгранных туров «Рома» с 47-ю очками в активе занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, а футболисты «Фиорентины», имея на 10 баллов меньше, занимают 7-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..