Спаллетти может заменить Почеттино на тренерском мостике «Тоттенхэма»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти ближайшим летом может перебраться на Туманный Альбион. Как утверждает Gazzetta dello Sport, 57-летний итальянец может занять пост главного тренера лондонского «Тоттенхэма», сменив на этой должности аргентинца Маурисио Почеттино. Южноамериканского специалиста сватают в каталонскую «Барселону», поскольку по окончании текущего сезона должность наставника «сине-гранатовых» покинет Луис Энрике.

В то же время, основными преемниками Спаллетти на тренерском мостике римской команды считаются Джан Пьеро Гасперини, Марко Джампаоло и Эусебио Ди Франческо, которые ныне возглавляют «Аталанту», «Сампдорию» и «Сассуоло» соответственно.

Напомним, что Спаллетти вернулся на пост главного тренера «Ромы» в январе 2016-го года после 4,5 лет работы с питерским «Зенитом». В настоящее время «волки» после 26-ти сыгранных туров занимают в турнирной таблице итальянской Серии А 2-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..