«Милан» отказался продавать Доннарумму «Реалу»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянский «Милан» не планирует расставаться с талантливым голкипером Джанлуиджи Доннаруммой, активный интерес к которому проявляет мадридский «Реал». Как утверждает авторитетное издание Corriere dello Sport, боссы «Королевского клуба» сделали предложение по трансферу 18-летнего вратаря, однако руководство «красно-чёрных» ответило отказом.

По информации источника, представитель итальянской Серии А не собирается продавать своего воспитанника и хочет продлить с ним контракт. Нынешний трудовой договор игрока национальной сборной Италии с «россонери» рассчитан до лета 2018-го года.


В то же время, сообщается, что футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы Доннарммы, пока не спешит вступать в переговоры с «Миланом» по новому контракту, пока не закончится история с продажей итальянского клуба инвесторам из Китая. По предварительным данным, молодому голкиперу будет предложено 3-летнее соглашение с годовым окладом в размере 3 миллиона евро.

В нынешнем сезоне Доннарумма отыграл за миланскую команду в чемпионате и Кубке Италии 30 поединков, 9 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..