«Милан» и «Интер» намерены побороться за Дармиана

автор Анатолий Родин
Поделиться


Фланговый защитник английского «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан ближайшим летом может вернуться на Родину. Активный интерес к игроку национальной сборной Италии проявляют клубы Серии А – «Интер» и «Милан». Как информирует Gazzeta Dello Sport, осуществить трансфер 27-летнего футболиста миланские клубы собираются в летнее межсезонье.

Однако камнем преткновения в возвращении Дармиана на Апеннины может стать высокая зарплата, которую требует игрок «МЮ». По данным источника, в своей новой команде защитник хочет получать не менее 3-ёх миллионов евро за сезон.

Напомним, что Дармиан является воспитанником «Милана», проведя за основную команду всего 4 матча. На Туманный Альбион он перебрался летом 2015-го года из «Торино», подписав с «манкунианцами» 4-летний контракт.

В нынешнем сезоне итальянец провёл за «красных дьяволов» во всех турнирах 22 игры, записав в свой актив 1 голевой ассист.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..