Хонда попал в сферу интересов «Леванте»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек итальянского «Милана» Кейсуке Хонда может сменить Серию А на испанскую Примеру. Как информирует Superdeporte, игрок национальной сборной Японии попал в сферу интересов валенсийского клуба «Леванте». По результатам текущего сезона «лягушки» досрочно выиграли Сегунду и, вернувшись в элиту испанского футбола, предстоящим летом намерены серьёзно усилить свой состав.

Следует отметить, что в июне у 30-летнего Хонды истекает срок действия контракта с «Миланом», поэтому новой команде он достанется совершенно бесплатно. Помимо «Леванте», на экс-полузащитника московского «ЦСКА» также претендуют клубы североамериканской лиги MLS.

В нынешнем сезоне японский футболист провёл за «россонери» в чемпионате и Кубке Италии всего 7 матчей, не сумев при этом отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..