Матич и Бернардески согласились перейти в «Ювентус»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» в ближайшее время должен пополниться ещё двумя полузащитниками. К переходу в стан действующих чемпионов Италии близки Неманья Матич и Федерико Бернардески, ныне защищающие цвета лондонского «Челси» и «Фиорентины» соответственно.

Как стало известно из СМИ, игрок национальной сборной Сербии, на которого также претендует «Манчестер Юнайтед», уже дал согласие наставнику «Старой синьоры» Массимилиано Аллегри на переезд в Турин. В то же время, руководство «пенсионеров» хочет выручить от продажи Матича 45 миллионов евро, однако балканский хавбек постарается убедить лондонский клуб снизить его трансферную стоимость.


Что же касается 23-летнего Бернардески, то он также согласился перейти в туринскую команду. Ранее сообщалось, что «Ювентус» предлагает «Фиорентине» за игрока национальной сборной Италии 35 миллионов евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..