Ювентус – Интер: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В центральном поединке 16-го тура итальянской Серии А-2017/2018 в противостоянии сошлись футболисты туринского «Ювентуса» и миланского «Интера». Битва итальянских грандов, проходившая в Турине на футбольной «Альянц Стадиум», завершилась безголевой ничьей.

«Ювентус» – «Интер» – 0:0

Хозяева поля создали достаточное количество голевых моментов, однако реализовать их не смогли. До перерыва шансы распечатать ворота «нерадзурри» имел хорватский нападающий «Юве» Марио Манджукич, но с одним из его ударов головой справился словенский голкипер Самир Ханданович, а в другом случае мяч попал в перекладину. Во 2-ом же тайме вновь мог отличиться Манджукич. Также к голу в составе «Старой синьоры» были близки колумбийский вингер Хуан Куадрадо и немецкий полузащитник Сами Хедира, однако вратарь и защитники миланской команды всё же сумели сохранить свои владения в неприкосновенности.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Интер» выстоял ничью в Турине, благодаря чему набрал в общей сложности 40 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице итальянской Серии А-2017/18. «Ювентус», заработав в сумме 38 баллов, на время вышел на 2-е место, которое теперь делит с «Наполи».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..