Ювентус – Рома: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 23-го декабря, в рамках 18-го тура итальянской Серии А сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты туринского «Ювентуса» и римской «Ромы». Встреча итальянских грандов пройдёт в Турине на футбольной арене «Альянц Стадиум».

Начало матча между дружинами Массимилиано Аллегри и Эусебио Ди Франческо запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Турине будет бригада арбитров во главе с 45-летним Паоло Тальявенто.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «бьянконери» даёт коэффициент 1.81, в то время как выездная виктория «джаллоросси» оценивается за 4.75. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.60.

Следует напомнить, что после 17-ти сыгранных туров футболисты «Ювентуса» с 41-им набранным очком занимают 2-е место в турнирной таблице итальянской Серии А-2017/18, а «Рома», имея на 3 балла меньше, располагается на 4-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..