Мануэл Фернандеш попал в сферу интересов Интера

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру на Апеннинах. Как сообщил известный итальянский журналист Джанлука Ли Марцио, в услугах игрока национальной сборной Португалии заинтересован миланский «Интер».

Согласно источнику, руководство «нерадзурри» рассматривает вариант с приобретением 31-летнего полузащитника в текущее трансферное окно. Также в шорт-лист миланской команды попали бразильцы Рафинья Алькантара из каталонской «Барселоны» и Рамирес из китайского клуба «Цзянсу Сунин».


Напомним, что Мануэл Фернандеш защищает цвета «Локомотива» с лета 2014-го года. Его действующий контракт с «железнодорожниками» рассчитан до 2019-го года.

В нынешнем сезоне португалец отыграл за московскую команду в российской футбольной Премьер-Лиге и розыгрыше Лиги Европы 26 поединков, в которых забил в ворота соперников 8 мячей и сделал 5 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..