Интер – Рома: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты миланского «Интера» и римской «Ромы» не смогли выявить победителя в центральном поединке 21-го тура итальянской Серии А сезона-2017/18. Противостояние дружин Лучано Спаллетти и Эусебио Ди Франческо, состоявшееся в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилось вничью – 1:1.

«Интер» – «Рома» – 1:1
Голы:
Весино (86’) – Эль-Шаарави (31’).

Гости первыми распечатали ворота соперника ближе к концу 1-го тайма. На 31-ой минуте голом в составе «волков» отличился итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави. Однако хозяева поля сумели отыграться незадолго до финального свистка и, таким образом, уйти от поражения. На 86-ой минуте игры мяч в ворота «джаллоросси» отправил уругвайский хавбек Матиас Весино, отличившийся результативным ударом головой. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Интер» и «Рома» сыграли вничью, благодаря чему заработали по одному баллу. После 21-го сыгранного тура миланская команда с 43-мя набранными очками опустилась на 4-е место в турнирной таблице Серии А-2017/18, а римляне, имея на 3 пункта меньше, осталась на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..